Вход в кабинет дизайнера

Искусственный камень для интерьера - Vicostone Nero Marquina

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
14 марта 2018

Nero Marquina имеет изумительно глубокий черный цвет, белые проницающие прожилки, правильное направление рисунка, все это испанский мрамор Nero Marquina. Крупнейшее месторождение мрамора находится в северной части Испании. Мрамор Неро Маркина считается одним из самых популярных камней в черной гамме.


Натуральный мрамор Nero Marquina


Мрамор Неро Маркина можно интегрировать в разные интерьеры, что делает его привлекательным для дизайнеров. Черный оттенок с белыми прожилками придают интерьеру современный, изысканный стиль! На нашем сайте вы также можете посмотреть подборки кварцевого агломерата по похожим цветам - искусственный камень под мрамор, черный искусственный камень.


Vicostone Nero Marquina в интерьере ванной комнаты


В конце 2017 года вьетнамский завод Vicostone создал новый шедевр — кварцевый агломерат BQ8740 Nero Marquina. В отличии от мрамора, кварцевый агломерат имеет ряд преимуществ - не боится горячего, не царапается, устойчив к бытовым кислотам, прост в уходе, влагоустойчив. Обо всех преимуществах этого типа искусственного камня можно прочесть в соответствующей статье - Преимущества кварцевого агломерата.


Кварц Nero Marquina BQ8740


Данные характеристики позволяют использовать материал, как для изготовления столешниц, так и для облицовки ванных комнат, укладки полов и стен.


Vicostone BQ8740 в интерьере кухни


Также вы можете оставить заявку для обратной связи по вопросам производства изделий из нашего материала — столешницы из искусственного камня, барные стойки, мойки на кухню, подоконники, ступени.


Если вы являетесь представителем компании разрабатывающей дизайн-проекты интерьеров или экстерьеров, либо камнеобработчиком, у нас разработана партнерская программа, условия которой сможете узнать по указанным на сайте телефонам или через онлайн форму «Обратной связи».



Информация о компании Vicostone


Сертификаты Vicostone

Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39